02:13
Популярная в Европе компания Bucher Municipal открывает новые дочерние предприятия для производства уличной техники
Bucher Municipal расширяет свое присутствие в Европе с новыми сборочными линиями в Вентспилсе

Bucher Municipal - известная компания по производству уличной техники для помощи муниципальным хозяйствам. Недавно компания расширила свое присутствие в Европе, открыв пару новых сборочных линий на своем дочернем предприятии в Вентспилсе. Это является важной вехой в развитии компании, поскольку она расширяет свои возможности и улучшает доступ к своей продукции на европейском рынке.

Новые модели авто на своих новых дочерних предприятиях

На новых сборочных линиях в Вентспилсе Bucher Municipal планирует выпускать новые модели уборочных машин, включая двухкубовые и четырехкубовые модели. Ранее эти модели собирались на заводах компании в Швейцарии и Великобритании. Открытие дочернего предприятия в Вентспилсе дает Bucher Municipal возможность расширить производство и доставку своей техники на рынок Европы, особенно в страны Балтии и восточной Европы.

Развитие Вентспилса как самостоятельной сборочной линии

С течением времени Вентспилс зарекомендовал себя как самостоятельная сборочная линия для компактных моделей, таких как CityCat2020 и C401. Новое дочернее предприятие выпускает еще одну модель - M3, что подтверждает его полную автономность и способность выпускать сразу три разные модели снегоуборочной техники. Это важный шаг в развитии Bucher Municipal, поскольку предприятие может поставлять технику со своего нового предприятия в Вентспилсе и удовлетворять спрос на разные модели восточноевропейского рынка.

Полный производственный цикл техники Bucher Municipal

Производственный цикл техники Bucher Municipal охватывает все этапы от разрезки металла до готовой техники. Компания закупает кабины и небольшие детали у поставщиков из различных стран Европейского союза, включая Италию, Швейцарию, Германию и другие. Многие металлические запчасти производятся непосредственно на своем предприятии в Вентспилсе. Это значительно сокращает логистические затраты и повышает оперативность в процессе производства.

Значение интеграции полного цикла производства в Вентспилсе

Развитие Вентспилса в качестве самостоятельной сборочной линии для уличной техники Bucher Municipal имеет глубокие предпосылки. Компания, постепенно развивающая производство в Вентспилсе более пятнадцати лет, продемонстрировала способность поддерживать высокое качество продукции и профессионально оптимизировать производственные затраты. Интеграция полного цикла производства на новом предприятии позволяет Bucher Municipal укрепить свои позиции на европейском рынке и предложить клиентам более быструю и эффективную покупку уличной техники.

В итоге открытие новых дочерних предприятий Bucher Municipal в Вентспилсе — это важный шаг компании для улучшения доступа к рынку Европы и оптимизации производства уличной техники для помощи муниципальным хозяйствам. Развитие Вентспилса в качестве самостоятельной сборочной линии дает Bucher Municipal возможность выпускать новые модели автомобилей и увеличивать производственные возможности. Компания гарантирует качество своей продукции и сокращение логистических затрат с помощью интеграции полного цикла производства на своих новых предприятиях.

Категория: Наука и техника
Просмотров: 147
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar