15:23
Любишь заговоры — коронавируса не существует, это все масоны-рептилоиды!

Новый заговор мирового правительства, масоны рептилойды придумали коронавирус, чтобы заблокировать Китай

Новый коронавирус был обнаружен в Китае не так давно и СМИ уже перетерли эту тему и разжевали как только можно. Уже чуть ли не эпидемий называют обычную простуду. Да именно так. Это обычный грипп, и ничего более. Просто кому то выгодно закрыть границу с Китаем, не пускать туристов и не выпускать китайцев из страны. По данным из информационного эфира, заговор возглавляют масоны или рептилойды, а может и масоны-рептилойды.

Мнение эксперта по невероятным заговорам и местного врача терепевта

На фоне массовой истерии компания google отметила резкое снижение поисковых запросов связанных с туризмом в Китай. Все чаще можно отметить в поисковых строках нечто вроде «Горящие туры без ковида» или нечто подобное с покупкой путевки в другие страны.

Любой более ли менее образованные человек знакомый с медициной должен знать что вирусов гриппа очень много и они мутируют регулярно. Однако стоит человеку один раз переболеть одним вирусом, как у него образуется иммунитет. И человек не может им переболеть два раза, это будет реально только если очень слабая иммунная система.

Теперь статистика: от обычного вируса гриппа ежегодно умирает от 200 до 500 тысяч человек. В России эта цифра варьируется в рамках 1000 человек. Сами улавливайте суть, если нам по телевизору будут сообщать о каждой смерти от гриппа, то получится такая же чешуйня как и с Китайским коронавирусом. Остается вопрос, зачем нас пугают эти нехорошие масоны-рептилойды?

Категория: Тайны и секреты
Просмотров: 188
Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar