14:49
Важные новости моды бровей на конец 2020 года и новые тренды 2021: какие брови носить в новом году?
Новые тренды 2021: естественные брови и брови-скаус

Уход от четких контуров бровей

В конце 2020 года мы видим тенденцию отхода от четких контуров бровей, такие контуры считаются устаревшими и вульгарными в светском обществе. Однако нижнюю грань бровей можно оставить немного более четкой. Сейчас модным считается более плавное и естественное начало бровей.

Тренд 2021: брови-скаус

На 2021 год ожидается популярность бровей-скаус. Этот тренд был объявлен топовыми визажистами и является главным трендом к новому году. Брови-скаус имеют минимальный изгиб и визуально приоткрывают нависшие веки. Такой вид бровей подходит молодым девушкам и женщинам, однако с несколько грубоватыми чертами лица такие брови могут выглядеть немного неуместно. Ранее, брови-скаус и татуаж были популярны у девушек с разрезом глаз, близким к азиатскому, а теперь это стал главным хитом 2021 года!

Модники предлагают обесцвечивание бровей

В индустрии моды некоторые строители тенденций предлагают обесцвечивание бровей. Однако такой экстремальный подход хорошо смотрится на моделях, но в повседневной жизни может быть сложно применить. Некоторые молодые люди готовы идти на эксперименты ради достижения звездного стиля, чтобы выглядеть как модель с обложки журнала. Тем не менее эксперты рекомендуют добавлять немного яркости своим бровям и оставлять тусклые и выцветшие брови для экспериментов с моделями.

Главный тренд 2021 года: естественные брови

Таким образом, главным трендом 2021 года являются естественные брови без четких и ровных контуров. Важно правильно ухаживать за своими бровями и, при необходимости, обратиться к профессиональным визажистам, которые помогут создать здоровый и привлекательный образ бровей, несмотря на модные тенденции.

Помните, что мода подвержена изменениям, и важно выбирать стиль, который подходит именно вам. Однако следование трендам может быть забавным и интересным способом менять свой образ. Что бы вы ни выбрали, важно, чтобы вам нравилось и вы чувствовали себя комфортно!

Категория: Мода и стиль
Просмотров: 452
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar