08:18
Что поведает бывшая солистка группы Ленинград после двух лет молчания: рассказ об отношениях и планах Алисы Вокс
Алиса Вокс оправдывает свои решения в интервью: правда о отношениях в Ленинграде и новый альбом

Что поведает бывшая солистка группы Ленинград после двух лет молчания, впервые за долгое время Алиса Вокс решала рассказать всю правду о своих отношениях.

За кадром: два года молчания

После двухлетнего молчания бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс решила пролить свет на свои отношения в интервью для программы "Обратная связь" на канале "Царьград". Это стало большим событием для поклонников музыканта, которые долго ждали возможности услышать правду от самой Алисы.

Горькая карьера в "Ленинграде"

В период с 2013 по 2016 годы Алиса Вокс являлась активным участником музыкального коллектива "Ленинград". За время своего участия в группе, она получила широкую известность благодаря своему участию в популярном клипе "Экспонат". Этот клип вызвал огромный резонанс и сделал Алису одной из ключевых вокалисток "Ленинграда".

Однако певица поделилась в интервью информацией, что ее карьера в группе не была легкой. Атмосфера внутри коллектива настолько напряженная и нагруженная, что Алиса испытывала постоянное угнетение. Она рассказала о трудностях, связанных с отношениями с лидером группы, Сергеем Шнуровым.

По словам Алисы Вокс, она страдала от угнетательного давления, которое оказывал на нее художественный руководитель группы. Эти тяжелые отношения стали одной из причин, по которым певица приняла решение покинуть "Ленинград" в 2016 году. Она с трудом справлялась с последствиями такого отношения и карьерными травмами, которые она получила во время своего пребывания в группе.

Новый альбом и планы Алисы Вокс

Сейчас Алиса Вокс занимается сольной карьерой, а ее новый альбом называется "Поп". Она поделилась, что русская музыка скоро получит новое дыхание благодаря этому альбому. Алиса раскрыла свои планы, отметив, что помимо нового альбома, у нее есть много идей и планов, касающихся как личной жизни, так и профессиональной карьеры.

Интервью Алисы Вокс вызвало живой интерес и обсуждение в обществе. Поклонники певицы надеются на ее успех и желают ей удачи в новом этапе творчества. Алиса Вокс, преодолевая трудности прошлого, стремится показать свою индивидуальность и талант, и в ее планах есть место для дальнейшего роста и развития.

Категория: Богемный мир
Просмотров: 150
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar