15:16
Как заработать в Интернете? Рабочие методы заработка в 2018 году

Вас давно интересовал вопрос «Как заработать в Интернете?» и по этой причине вы здесь. О том, как заработать чуть позже, а для начала вам нужны: email, мобильный телефон, электронный кошелёк WebMoney или QIWI, они необходимы для регистрации на сервисах заработка.
В выборе неизвестных сервисов для заработка вам необходимо быть очень осторожными, так как в сети большое количество подставных сайтов, другими словами мошенников. Чтобы не попасть в лапы мошенникам перед регистрацией на каком-либо проекте изучите о нём отзывы в сети, не спешите вкладывать деньги в облачный майнинг у таких сервисов очень короткий срок службы. Также будьте внимательны с оплатой по банковской карте, некоторые сервисы могут снимать деньги, не оповещая вас. Ещё раз напоминаю, чтобы вы были очень внимательны и аккуратны при подборе сервисов. Чуточку напугал вас, не беспокойтесь, при соблюдении пары правил всё не так страшно как описано выше. Ну и собственно теперь я вам расскажу о методах заработка в Интернете.

заработок на кликах не выходя из дома

САР, BUX и почтовики. Для начала объясню, что САР это аббревиатура и расшифровывается как «Система Активной Рекламы». Начинаем рассказ с этого метода не просто так, с подобного заработка начинают практически все новички, так как разобраться, что да как тут не составит никакого труда. Сервисы данного типа в первую очередь предназначены для рекламы сайтов, но как раз новички на этом и зарабатывают. Расскажу чуть подробнее, рекламодатель приходит на проект и заказывает рекламу своего сайта простой показ, регистрация на сайте или какое-нибудь другое действие. Далее эти действия выполняет исполнитель (то есть вы) за что и получает денежное вознаграждение. На таких сервисах существует несколько видов работы, такие как: 

  1. Сёрфинг - ваша задача просматривать сайты.
  2. Выполнение заданий - тут огромный выбор, регистрация, клики, вступления в группы соц. сетей, голосование отзывы и т. д.
  3. Чтение писем - тут всё просто читаем, переходим по ссылке и всё.
  4. Выполнение тестов – проходим тест, получаем деньги.

Вот приблизительно то, что вам нужно для обретения начального капитала. Несмотря на то, что многие говорят тут много не заработать, могу с уверенностью сказать, что правильный подход и хорошая команда в лице рефералов даст вам хорошую прибыль ваших денежных средств.

майнинг криптовалюты на компьютере через интернет

Криптовалюта, цифровая (виртуальная) валюта. Зарабатывать криптовалюту можно совмещая его с другим заработком, так как основные методы не займут у вас много времени. Сбор бонусов – в сети много сервисов раздающих бонусы (так называемые краны). Обычно бонусы раздают через определённое время и поэтому, собрав их, у вас останется время на заработок другими методами. Майнинг – это вообще основной вид добычи криптовалюты, в чём вы можете принять непосредственное участие. Для добычи цифровой валюты вам понадобится ПК или ноутбук и специальная программка, после чего от вас потребуется всего лишь включать питание на вашем устройстве. Облачный майнинг – здесь вам понадобиться денежные вложения, так как вам необходимо будет купить мощность для добычи монет, другими словами вы возьмёте в аренду ПК у представителя данной услуги, и как в майнинге будете добывать виртуальную валюту. Плюсы этого метода в том, что вам не нужно гонять свой ПК целый день, а всего лишь изредка заходить и снимать свои денежки. Минус в том что, как и, писал выше такие сервисы как пирамиды, обрушится, могут в любой момент, и вы потеряете свои накопления.

копирайт, рерайт текстов удаленно работая

Рукопись. Если вы умеете грамотно писать или вам просто нравиться этим заниматься, тогда вам должна понравиться эта категория заработка. Начнем с такой сферы деятельности как копирайтинг и рерайтинг, о нюансах этих двух направлений можете поискать в сети, а пока расскажу, что вам нужно делать. Сложностей тут мало, нужно просто грамотно писать тексты (то есть статьи) на различные темы, после чего просто продаёте статью, и денежки ваши для этого в Интернете существует много площадок по продажи текстов. Другой способ это - написание комментариев. В сети часто встречается такой тип заработка как «Заработок на просмотре фильмов и сериалов» это немного неправильно, так как суть такого заработка заключается в написании комментариев к фильму или сериалу, точнее вам всё-таки нужно будет посмотреть видео, после чего дать ему свой комментарий. Здесь нужно быть осторожным, так как специализированных сервисов нет, в основном это делается для раскрутки сайтов с видео и оплачивается администрации сайтов. Еще один способ, где понадобится много писать это – написание отзывов. Для этого существует пару специализированных сервисов, где вам нужно будет оставлять свои отзывы о том или ином продукте. В этом методе хорошо оплачивается, но отнимает много вашего времени.

работа онлайн для любого возраста

Обо всём. Коротко пробежим по различным методам заработка. Итак, если у вас есть личный сайт, то его можно монетизировать при помощи размещения блоков с контекстной или тизерной рекламой. Также при помощи рекламы можно зарабатывать, имея группу или хотя бы страницу в соц. сетях, помимо этого в социальных сетях можно зарабатывать, ставя лайки, делая репосты или вступая в группы. Многие из вас смотрели видеоролики в YouTube и видели снизу рекламу, за просмотр которой обладателю ролика платят деньги, знайте, что и у вас есть возможность заработать на такой рекламе, для этого достаточно выложить свой видеоролик на сервис. Также в сети есть ещё куча различных методов, таких как прохождение опросов, заработок на играх, файлообменниках и т. д. Сложно даже ещё вспомнить, как ещё можно заработать в сети, но самое главное это, пожалуйста, используйте те методы, которые разрешены законом.

работа с рефералами в интернете пасивны доход

Реферальная система. Отдельно хочу вам рассказать о реферальной системе, она есть практически во всех представленных методах в этой статье. Реферальная система дает вам возможность зарабатывать, приглашая пользователей в систему заработка, то есть те люди, которые пришли в проект по реферальной ссылке и начали зарабатывать делятся как бы своей прибылью с вами или другими словами вы получаете энный процент с их заработка. Построив, таким образом, хорошую команду, в которой будете являться начальником и к тому же иметь пассивный доход, занимаясь только стимулированием активности своих подчинённых. Здесь конечно есть и минусы, в популярные сервисы трудно привлечь людей, так как многие там уже зарегистрировались, а в новые приходится рисковать, так как неизвестно, сколько сервис проработает.
Буду завершать статью и для начала подведём итоги. Как вы уже сумели понять, что заработок в сети возможен и для этого не потребуется много усилий. Заработка в Интернете большое количество и это в статье практически не были затронуты методы с денежными вложениями. Вы должны всегда помнить, что сеть огромная и в ней много мошенников ждущих вашей ошибки, еще раз повторю, будьте внимательны! Советую вам не гнаться сразу за всем, опробуйте методы, потом решите, что вам по душе и после этого добивайтесь успеха и развивайте свою команду. Ну, вот и, наверное, всё в конце говорю вам спасибо за внимание, успехов и удачи в вашем пути по заработку в сети.

Просмотров: 218
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar