18:29
Заработок в интернете - это реально

Многие люди страдают от недостатка денег. Каждый ищет самые лучшие способы заработать как можно больше денег. Я расскажу вам, как я зарабатывала деньги и зарабатываю сейчас. Так как я человек довольно-таки творческий я занималась рукоделием плела различные фенечки, лепила из полимерной глины, рисовала картины и тоже продавала, но это ещё не всё я работала даже на пилораме, там я по шаблонам перерисовывала на доски рисунок, чтобы на другом этапе люди выпиливали, честно говоря, 30 досок за час и мозоли на пальце от ручки вам обеспечены причем они очень болезненные.

Все уже работают онлайн а ты нет

И вот меня осенило...
Как обычно вечером, сидя за компом в контакте случайно наткнулась на группу, там было написано что-то типа "Заработок в интернете", меня очень заинтересовало, и в поисковике сразу ввела, как же заработать в интернете. В первую очередь, конечно, я потерпела неудачи попадались сайты совершенно непонятные, что там делать и как я так и не поняла, но как говорится "не вешать нос" и я пошла дальше первый хороший сайт был это Wmmail.ru на самом деле для новичков очень неплохой сайт все ясно и понятно, сначала можно читать письма, как я понимаю это реклама, вы тратите 15 секунд своего времени на просмотр этой рекламы и получаете ну примерно 0,002$,но первые деньги в интернете согласитесь, самые приятные и даже эта мелочь все-таки маленький шажочек к чему-то новому. В среднем за месяц можно на этом сайте заработать около 30$ этого хватит, чтобы оплачивать интернет и так далее.

Вторым сайтом стал для меня wmzona.com. Этот сайт стал для меня ещё более понятным, чем вммэйл, я уже поняла, что такое кликовые задания и прочее. Здесь через три дня я заработала свой первый доллар в интернете. На этом сайте я открыла ещё кое-что новое для себя.
Оказывается можно зарабатывать с помощью копирайтинга и рерайтинга. Копирайтинг - это, когда ты пишешь текст сам, но вполне можешь пользоваться текстом основой, а рерайтинг - это переписывание текста своими словами. На копирайтнге можно заработать гораздо больше, чем на рерайтинге, но цены все везде разные. Так как рерайтинг оценивается дешевле и пишется проще, конкуренция очень большая, так что приходиться как можно больше прилагать усилий. На копирайтинге можно заработать больше, но и работа сложнее, хотя не могу спорить, что конкуренция присутствует и здесь. Также можно зарабатывать и на отзывах, комментариях. Даже можно приглашать и вступать в группы, ставить лайки в контакте, в facebook'е и других социальных сетях.
Есть ещё один способ заработать - это создавать сайты. На своем сайте можно неплохо зарабатывать, но сначала, конечно, придется потрудиться. На своем сайте можно также заработать на размещении рекламы, у вас покупают место для рекламы, и вам начисляются деньги от рекламодателя.

Просмотров: 142
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar