15:37
Познакомьтесь с сервисом по продаже статей без дополнительных вложений
Заработок на статьях без вложений: познакомьтесь с сервисом продажи контента

Привет! Сегодня я хочу рассказать тебе о сервисе, который позволяет тебе зарабатывать на продаже статей без необходимости вкладывать деньги. И хотя я уже больше не пользуюсь этим сервисом и предпочитаю более значимые способы заработка, которые, правда, требуют некоторых вложений, я все равно расскажу тебе о нем.

Что такое этот сервис и как он работает?

Этот сервис представляет собой биржу статей, где веб-мастера и люди, нуждающиеся в контенте, размещают задания на написание статей определенной тематики. Люди с навыками в рерайтинге пишут статьи по этим заданиям за определенное вознаграждение, которое обычно составляет от 0,3 до 0,5 долларов. Система автоматически проверяет количество символов (обычно не меньше 2500 символов без пробелов) и уникальность статьи (не менее 85%), используя специальные алгоритмы.

Зачем нужна уникальность статьи?

Уникальность статьи определяет, насколько данный текст уникален и есть ли похожие тексты в интернете. Если уникальность превышает 85%, то статья считается уникальной и легко воспринимается поисковыми системами, что положительно сказывается на ее ранжировании. 

Кроме того, на этом сервисе существует биржа статей, где стоимость контента значительно выше (примерно 40 центов за 1000 символов).

Как заработать на этом сервисе?

Чтобы начать зарабатывать, сначала тебе нужно создать задание на покупку статей. Пользователи будут писать статьи для тебя, которые ты сможешь продавать на этой же бирже. При этом ты будешь получать примерно 50% от потраченных денег на покупку статей. Для закупки статей тебе понадобится небольшая сумма денег, которую ты можешь заработать, написав пару статей другим людям или просто переведя их со своего счета.

Я размещал сразу пять заданий на написание статей различных тематик и продавал проверенные статьи на бирже. За месяц таким образом я заработал более 100 долларов.

Есть ли другие способы заработка?

Конечно, помимо продажи статей на этом сервисе, ты также можешь закупать статьи и продавать их на более престижных биржах по продаже контента. На этих биржах ты сможешь продавать статьи по цене 1 доллар или даже выше, если ты успешно разместишь несколько статей низкой стоимости (0,3 цента за статью).

Итоги

Теперь, когда ты познакомился с этим сервисом по продаже статей, ты можешь самостоятельно решить, как использовать его. Заработок на статьях может стать эффективным методом заработка, особенно если ты будешь активен и найдешь свою нишу.

И хотя система покупки и продажи статей не требует от тебя навыков копирайта или рерайта, она все равно позволяет получить дополнительный доход. Ты можешь стать просто дилером в этой сфере бизнеса.

Важно!

Нужно помнить, что эффективность заработка на подобных сервисах может зависеть от множества факторов, включая качество написанных статей, спрос на определенные темы, конкуренцию и другие. Учти все эти аспекты, прежде чем вкладывать свое время и ресурсы в этот вид заработка.

Так что, успехов тебе, и не забывай исследовать и пробовать новые методы заработка!

Просмотров: 157
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar