00:09
Как реально заработать на сайте без вложений

Интересный вопрос, конечно можно заработать. Я опишу способ без вложений, он очень сложный и требует полного погружения в проект. Главное поймите, нету способа где вам нужно нажать на кнопку и получать деньги, ничего не делая.

Для старта у вас должен быть сайт с минимум 50 проиндексированными страницами в поисковиках и иметь ТИЦ 10. Если нету, то просто не стараетесь! Если вы только планируете зарабатывать на сайте и вам нужен сайт, то ниже опишу как заполнить сайт тематическим контентом.

  • Статьи нужно иметь обязательно определенной тематики, иначе получить тематический индекс будет сложно. Когда напишите 50 статей, не останавливайтесь, установите темп в котором будите добавлять статьи, контент должен регулярно добавляться на ваш сайт иначе получение прибыли затормозится и весь ваш заработок упадет до нуля. Пару статей в месяц на сайт, вполне сносный темп.
  • Реально получить ТИЦ 10 можно без особых усилий, я наверное Америку не открою, но это комментирование форумов, блогов, устанавливать ссылку в профили на тех же форумах. Я рекомендую не отслеживать прямоту ссылки, и пусть даже она будет с тегом nofollow или даже через редирект . Это ничего страшного, главное получать еще и переходы на сайт. Кому интересно отпишитесь в комментариях я скину пару хороших форумов, в зависимости от тематики сайта, где можно оставлять прямую ссылку.

Есть одна хитрость. Регистрируетесь на сайте 1ps.ru, через неделю вам придет письмо на почту, что вы ничего не заказываете, и вам предложат 500 бонусных рублей. Перейдя по ссылке в письме - вы их активируете, и можете заказать на эти деньги любые их услуги. В том числе и самый дешевый прогон по каталогам. Но в этом случае вам нужно будет составить проект для прогона самостоятельно, ничего сложного. Таким образом, вы получаете примерно 300 реальных ссылок на ваш сайт, зависит от тематики вашего сайта, поскольку каталоги подбираются тематические.

белые каталоги для сайта

Говорить о пользе таких ссылок не буду – расценивайте их просто как вспомогательные ссылки.

Ссылки с форумов будут приносить вам посетителей на протяжении всей жизни форума, поэтому выбирайте не мертвые форумы и более соответствующие вашей тематики. Хороший тематический трафик позволит, заработок на сайте сделает прибыльней за счет привлечения дополнительных рекламных партнеров.

100% получить ТИЦ10 можно комментирование дофолов блогов, просто загуглите дофолов блоги вашей тематики. Самое главное без фанатизма, понимаю, вам хочется получить сразу ТИЦ 100 миллионов, но сразу молодому сайту такой индекс вряд ли назначит Яндекс, поэтому 20-30 сайтов вам хватит. Установив ссылку в профилях форума общайтесь на этих форумах, создавайте темы, развивайте их чтобы можно было в процессе диалога вставить ссылку на вашу статью. И не действуйте как спам робот, который в каждой теме будет вставлять ссылки на ваш сайт.

При написании статей на сайт используйте постинг статьи в социальные сети, прописывайте хежтеги. Так к вам будут приходить дополнительные посетители. Поймите, трафик тоже важный параметр по которому будет оцениваться ваш сайт и формироваться ваш заработок.

Далее зарабатываем на сайте без вложений

Я постарался в вкратце описать подготовку к заработку без каких либо вложений. Если у вас уже есть сайт соответствующий требованиям, можете приступать к работе.

Регистрируйтесь по каждой ссылке:

  • Самый проверенный способ это продажа места под временные ссылки на своем сайте
под временные ссылки

На главной странице не больше 3 ссылок размещайте. На второстепенных страницах не более 5. Идеальный вариант будет 1 ссылка на главной и по 3 на остальных страницых

  • Продажа места на сайте под статьи заказчика с рекламными ссылками
рекламные статьи на сайт

Если ваш сайт примут, то у вас отпадает вопрос где брать статьи на сайт. Рекламодатели будут вам говорить какая статья нужна, а вы ее будите писать или есть вариант, когда рекламодатель вам предоставит статью

  • Продажа места на сайте под вечные ссылки
вечные ссылки

Чтобы воспользоваться такой услугой, вам необходимо иметь места под такие ссылки, для этого вам нужно писать статьи самостоятельно, потому что в статьях, что вы выше будете размещать - будет запрещено размещать сторонние ссылки. К этому я еще вернусь, читайте ниже.

  • Продажа трафика своего сайта
продажа трафика

Если у вас благодаря моим рекомендациям выше образовался хороший трафик на сайт, то вы можете заработать на показах рекламных баннеров.

Если нужно кому подробная инструкция по добавлению сайта в эти проекты, пишите в комментарии, помогу.

Итак, по поводу продажи места под вечные ссылки, если вам не охото писать статьи, то рекомендую, продать места под ссылки на уже имеющихся страницах со статьями, а затем полученные деньги от остальных компаний тратить на:

  • Покупку вечных ссылок у других вебмастеров
вечные ссылки
  • Покупку статей на ваш сайт Вы заказываете или покупаете готовые статьи на ваш сайт
 

Статьи можно покупать еще на advego.comwmzona.com и etxt.ru

Возможно, стоимость вечной ссылки в купленной статье не будет покрывать ее стоимость первое время. Для этого сделайте упор на покупку вечных ссылок на все заработанные деньги. То есть не вам уже дают ссылки на размещение, а вы будите тратить деньги на то чтобы вебмастера разместили ссылку на своем сайте. Таким образом, получится, что вы зарабатываете на сайте и тратите эти же деньги на увеличение ТИЦ своего сайта. Чем больше ТИЦ вашего сайта – тем больше вам будут платить за размещение статей и ссылок. А, следовательно, и ваш заработок от сайта будет увеличиваться.

Далее уже от ваших планов на сайт

Cможете привлечь пользователей по определенным параметрам. Страна, город, пол возраст, увлечения... Если планируете серьёзно заняться своим сайтом. 

таргетинговая реклама

Описанная стратегия заработка на сайте без вложений работает 100%, поэтому реальность, дело времени и вашего желания. Я даже советую пройти все ступени без затрат, это будет хороший опыт. Понятное дело, что на любом этапе можно заменить свой труд оплачиваемым заданием.

Получаемую прибыль можно уже тратить на создание второго сайта. Плюсы данных сервисов для раскрутки и заработка в том, что они полуавтоматические и позволяют вебмастерам иметь неограниченное количество площадок для работы с несколькими сайтами.

Категория: Вебмастеровая
Просмотров: 4249
Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar